ГОЛОС В КАЖДОМ ДОМЕ

«Говорит Чапаевск!» Именно с этой фразы начинаются радиоэфиры последних лет в нашем городе. Голос человека, который произносит ее, знаком практически каждому, в особенности представителям старшего поколения. И принадлежит он Людмиле Михалкиной.

Людмила Валентиновна много лет возглавляла редакцию городского радио. С 1984 года состоит в Союзе журналистов России. Благодаря подготовленным ею материалам радиослушатели находились в центре главных событий Чапаевска, гостями прямых эфиров студии становились представители самых различных профессий и видов деятельности.

В день юбилея Людмилы Валентиновны коллеги собрались в конференц-зале администрации городского округа Чапаевск для поздравлений. Со словами благодарности за многолетний профессиональный труд к Людмиле Михалкиной обратился глава города Виталий Ащепков.

— За время работы Людмилы Валентиновны городское радио претерпело немало перемен. Одна из основных — переход с УКВ в FM-диапазон. Многие сложности остались позади, и сегодня мы благодарим вас за преданность профессии и любимому делу.

В завершение своих слов Виталий Владимирович вручил ей медаль «За безупречную службу городу» 2-й степени.

Редакция газеты «Чапаевский рабочий» присоединяется к поздравлениям и желает Людмиле Валентиновне интересных тем для радиорепортажей.

Денис ИЛЯСОВ,
Фото Алисы НОВАКОВСКОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *