НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ

9 августа в администрации г. о. Чапаевск чествовали и. о. руководителя департамента строительства Павла Балаганова — в тот день он отметил свой юбилей. Глава города Виталий Ащепков вручил имениннику медаль «За безупречную службу городу» первой степени.

В Чапаевске Павел Геннадьевич работает порядка 30 лет, с 2005 года занимает должность заместителя руководителя департамента строительства. Он офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер. Высшее военное строительное командное училище Павел Балаганов окончил в Волгоградской области, потом два года — с 1983-го по 1985-й — провел в Демократической республике Афганистан: командовал строительно-монтажным взводом. Как и многие другие, побывавшие в те годы на Афганской земле, он не любит говорить о них. После, волею судьбы, офицер оказался в Чапаевске. Сперва на военной службе, потом стал сотрудником департамента строительства. С тех пор при его участии возведено и введено в эксплуатацию множество зданий. Сегодня он осуществляет контроль за строительными работами, которые ведутся на территории города.

— В послужном списке Павла Геннадьевича — значимые проекты, — отметил Виталий Ащепков. — Тот опыт, знания и навыки, которые он использует в повседневной работе, позволяют грамотно подойти к решению важных городских задач. От имени наших жителей поздравляю вас с юбилеем и выражаю благодарность за деятельность на благо Чапаевска.

С добрыми словами в адрес именинника обратились руководители многих других муниципальных служб, но каждый подчеркнул: Павел Геннадьевич — надежный человек, который всегда подскажет, как поступить в спорной ситуации и окажет поддержку, если это необходимо. Настоящий профессионал — именно так отзываются коллеги о юбиляре.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *