ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны.

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы в стремлении сделать Россию единым и сильным государством. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

Уважение к флагу — это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Уверен, что с бережного отношения к государственной символике, которое мы прививаем молодому поколению, начинается воспитание достойных граждан страны, крепнет чувство уважения и любви к Родине.

Дорогие земляки, желаю вам благополучия и здоровья, новых достижений и успехов в труде на благо Родины!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск
В. В. Ащепков.

Дорогие земляки!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Наш флаг — это флаг страны с богатой историей и традициями государственности.

Это праздник всех поколений россиян, дань уважения символу государства, прошедшего долгий, героический путь. В этот день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Этот праздник напоминает нам о том, что мы — единый народ с богатыми культурными традициями, который помнит и чтит историю своей страны, ее славные страницы. Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну процветающим, сильным и свободным государством.

Желаю всем вам здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

А. М. Шамьянов,
председатель Думы городского округа Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *