ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые жители Чапаевска!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем народного единства!

В истории великой страны было немало памятных событий, через которые нашему сплоченному народу удалось пройти с честью. Сегодня, когда наше государство уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить сплоченность и верность многовековым традициям, чтобы сохранить и преумножить мощь и величие России.

Дорогие земляки! Пусть День народного единства станет еще одним поводом для укрепления наших лучших традиций: патриотизма, взаимопомощи и единения, поможет воплощению в жизнь помыслов об укреплении родного края и всей России. Желаю всем мира и благополучия, успехов в труде на благо нашей Родины!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск
В. В. Ащепков.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите поздравления с одним из важнейших государственных праздников нашей страны — Днем народного единства!

У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл. Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, основанному на любви к родной земле. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня. Традиции гражданской солидарности, национального и конфессионального согласия — это залог стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни граждан; это та основа, которая прочно связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Пусть День народного единства станет мощным стимулом для дальнейшей созидательной деятельности, полезных и творческих дел, наполняет наши сердца добротой и милосердием! Только объединенными усилиями мы можем сохранить историческое наследие и сделать нашу жизнь благополучной и комфортной. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия наших сограждан.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и благополучия, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, счастья, мира, добра и согласия! С праздником!

Председатель
Думы г. о. Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *