ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ РЕБЯТ — НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Эти дети не такие, как все: они пишут стихи, великолепно рисуют и тонко чувствуют искусство. Всех объединяет одно: они смогли доказать, что «ограниченные возможности здоровья» — всего лишь медицинский термин, который уходит на второй план, когда в дело вступают целеустремленность и талант.

Воспитанники ГКУ СО «Чапаевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда» принимали участие в масштабном международном творческом конкурсе «Мир без границ!», проходившем при поддержке фонда президентских грантов и ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья.

Алексей Тыртыгин и Василиса Белякина успешно выступили в номинации «Чтение стихотворения и прозы», по итогам получив дипломы престижного конкурса.

Очень важно, что наши воспитанники могут реализовать свой творческий потенциал с помощью участия в таких мероприятиях и повысить свою социальную активность, смелость и фантазию, научиться добиваться целей, показывать результаты своих достижений другим людям.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами! Уверены, что впереди у них еще много ярких побед и новых достижений!

А. МАКСИМОВА,
музыкальный руководитель
РЦ «Надежда».
Фото предоставлено центром.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *