ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые друзья!

От всего сердца поздравляю волонтеров Чапаевска с Днем добровольца!

Наряду с медиками и социальными работниками вы стали настоящими героями. С самого начала пандемии вы оказывали помощь нуждающимся в заботе людям, привозили продукты и лекарства, работали операторами на «горячих линиях». И сейчас вы продолжаете помогать — не за материальное вознаграждение, а по зову чистого сердца и доброй души.
Искренне признателен всем, кто присоединился к нашей общей борьбе за здоровье и благополучие чапаевцев. Благодарен и тем, кто не оставил привычных направлений: волонтерам Победы, «серебряным» добровольцам, участникам экологического, социального и других направлений. Каждым своим добрым поступком вы делаете мир лучше.
В этот праздничный день желаю вам счастья, крепкого здоровья, душевной молодости и энергии. Пусть ваш пример вдохновляет на добрые дела все больше людей, а волонтерское движение в Чапаевске растет и крепнет!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск
В. В. Ащепков.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск искренне поздравляю всех представителей добровольческого движения нашего города с замечательным праздником — днем волонтера! Это молодой праздник в России, но его социальную значимость для всего общества трудно переоценить.

В этот день во всем мире чествуют самых неравнодушных, ответственных и целеустремленных, отзывчивых людей, объединенных общей целью — творить добро и приносить пользу окружающим, своей малой Родине и своей стране, ничего не ожидая взамен.

Инициативность и энтузиазм, с которыми волонтеры подходят к делу, участвуют в пат- риотических акциях, в массовых, спортивных и культурных мероприятиях, оказывают помощь пожилым, социально незащищенным и попавшим в трудную жизненную ситуацию людям, вызывают чувство глубокого уважения. Особую значимость добровольческое движение приобрело в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Именно волонтеры взяли на себя заботу о пожилых людях, находящихся на самоизоляции, своевременно доставляя им продуктовые наборы, защитные средства и медикаменты.

Уважаемые добровольцы и волонтеры, спасибо вам за активную гражданскую позицию и солидарность! Отдельные слова благодарности и глубочайшей признательности позвольте выразить добровольцам «серебряного возраста» за бескорыстие, милосердие и человеколюбие, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в помощи и человеческом участии. Пусть ваш пример вдохновляет на добрые дела молодое поколение.

Искренне желаю всем волонтерам неиссякаемого оптимизма, энергии и сил для реализации всех намеченных планов, счастья, здоровья и благополучия. Успехов во всех благородных начинаниях на благо жителей нашего города!

Председатель
Думы г. о. Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *