ПОДАРОК ЗА ПРИВИВКУ

В ноябре в Самарской области стартовала уникальная акция-викторина «Вакцинация — это жизнь!» Она была инициирована региональной Общественной палатой и получила поддержку губернатора Дмитрия Азарова. Уже прошло два розыгрыша, а призовой фонд действительно внушительный: 3 квартиры, 3 автомобиля и 3 тысячи подарочных карт номиналом в 4000 рублей. В прошлый четверг один из призов был вручен жителю Чапаевска Василию Шулепову.

Пункт выдачи призов в нашем городе организован в центральном офисе МФЦ. Василия Николаевича предупредили днем ранее. Наш земляк стал обладателем подарочной карты на 4 тысячи рублей в магазин техники и электроники. И уже решил, на что его потратит: планирует покупку микроволновки на дачу.

— Первый раз в жизни что-то выиграл! — поделился Василий Шулепов. — Конечно, рад, не ожидал этого. Прививку сделал на работе, в медпункте механического завода, вторую 16 ноября. Мне позвонили и сказали, что я получил приз. Сначала не поверил, подумал — мошенники. Оказалось, что это правда! Считаю, что прививаться нужно обязательно. Думал, что перенесу тяжело, у меня хронический бронхит. Была температура в первый день, потом немного болело тело. Но ничего страшного со мной не произошло.

Следующий розыгрыш состоится уже 22 декабря, будет определена еще тысяча победителей. Выдача подарков продолжится до 1 марта. Для того, чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться на сайте «Карта жителя Самарской области», ознакомиться с инструкцией и ответить на несколько несложных вопросов викторины. Принять участие могут люди, постоянно проживающие в регионе и прошедшие вакцинацию от COVID-19 в период с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Кстати, те, кто сделал прививку после 15 ноября этого года, становятся участниками розыгрыша автоматически.

С победителями свяжутся сотрудники центра по обработке данных викторины с телефона 8-800-511-63-03. По этому же номеру можно уточнить интересующие вас детали. Свой статус проверяйте на сайте. Еще есть время ответить на вопросы. Не упустите шанс выиграть ценный приз!

Алиса НОВАКОВСКАЯ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *