ГУБЕРНАТОР ЧЕСТВОВАЛ ЗАСЛУЖЕННЫХ ГРАЖДАН

В четверг губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды жителям Самарской области. Ордена «За заслуги перед Отечеством» различных степеней, медали, благодарности Президента РФ, Совета Федерации, губернатора, почетные звания и памятные знаки получили свыше пятидесяти профессионалов своего дела. В числе награждаемых присутствовали и наши земляки: начальник отдела технического сопровождения мероприятий МБУ «Социокультурный досуговый комплекс», вокалист, композитор и музыкант Ренат Фатахов и инспектор 2-й категории Управления по г. о. Чапаевск ГКУ Самарской области «ГУСЗН Юго-Западного округа» Людмила Шераухова.

За многолетний труд и значимый вклад в развитие культуры региона, Ренат Садыкович удостоен высокого звания «Заслуженный работник культуры Самарской области».

Почетным званием «Заслуженный работник социальной защиты населения Самарской области» отмечена Людмила Ивановна Шераухова. Она посвятила проведению социально значимых мероприятий для ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС и военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане, на Северном Кавказе более 20 лет своей деятельности. Сегодня она продолжает выявлять потенциальных получателей мер социальной поддержки, занимается оформлением льгот для них.

Завершая церемонию награждения, Дмитрий Азаров отметил, что все участники сегодняшней встречи вносят огромный вклад в то, чтобы Самарская область процветала. — Вас всех объединяет главное — любовь к родному краю, огромное трудолюбие, искреннее стремление изменить к лучшему окружающий нас мир. За вашими плечами десятилетия добросовестного труда и достижения в самых разных сферах. Я хочу вас искренне поблагодарить за все, что вы сделали, делаете и еще сделаете для родной земли, — подчеркнул губернатор. — Я искренне горжусь, что у меня такие земляки! Не сомневаюсь, что ваши знания, опыт и труд помогут губернии уверенно и успешно развиваться, и процветать.

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *