ГОТОВЯТСЯ ПОБЕЖДАТЬ

Участие в соревнованиях — самый верный способ развития для спортсмена. Это знакомство не только с соперниками, но их возможностями, а это, в свою очередь, дает стимул стать лучше. Таким волевым духом уже обладают юные фигуристки, которые тренируются под руководством преподавателя детско-юношеской спортивной школы № 1 Анны Мячиной.

Ярких побед девочки пока не одержали, так как они только в начале пути. Зато уже выступают на турнирах регионального и федерального уровня, набираясь опыта. Так, в марте они побывали в Рязани, в спортивной школе дворца спорта «Олимпийский», где проходили соревнования по фигурному катанию «Звездный лед».

А после девочки выступили в физкультурно-спортивном комплексе «Труд» города Тольятти. Прошли соревнования «Шаг за шагом» — первенство Самарской области среди мальчиков и девочек младшего возраста (6-8 лет). Юные фигуристки представили одиночные программы. Участницы из Чапаевска принимали участие в двух разрядах: «Юный фигурист» и 3-й юношеский. Последний по итогам соревнований выполнили Ева Мячина и Арина Могилина.

Желаем фигуристкам успехов и первых, самых ярких, побед!

Подготовила Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото предоставлено ДЮСШ № 1.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *