ПРОФЕССИОНАЛАМ — ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД

Ежегодно каждое последнее воскресенье мая в Российской Федерации отмечают День химика. Чапаевск со своей славной трудовой историей также не остался в стороне, ведь рабочие нашего города вносят значительный вклад в развитие химической промышленности России.

26 мая сотрудников АО «Промсинтез» поздравили с их профессиональным праздником. На торжественной планерке генеральный директор предприятия Александр Яковлев подвел итоги года и, конечно, поблагодарил всех за добросовестный труд.

— «Промсинтез» существует уже 25 лет, и за это время мы переживали взлеты и падения. По сравнению с прошлым годом рост выручки составил 70%, что позволило нам увеличить среднюю заработную плату, — отметил Александр Николаевич. — Точно знаю, что наши сотрудники — это добросовестные, активные люди, и благодаря их таланту, мастерству, трудолюбию заложен мощный фундамент нашего предприятия и реализуются самые важные задачи.

Почетным гостем стал глава г. о. Чапаевск Александр Кузнецов.

— Поздравляю каждого из вас с праздником. В ваших руках находится сложное и ответственное производство. Будьте счастливы, здоровья вам и успехов на профессиональном поприще, — обратился к виновникам торжества Александр Викторович.

В этот день работники предприятия были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами Минпромторга РФ и Самарской области, главы г. о. Чапаевск и АО «Промсинтез».

Данила БАБКИН.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *