СОСТОИТСЯ АКЦИЯ «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ»

В акции «Дети вместо цветов», организованной фондом «Алеша», участвует абсолютно вся Россия. Это самая масштабная благотворительная акция школьников за всю историю страны. Показать детям пример и научить хорошему лучше всего через добрые дела.

Суть акции проста. Авторы инициативы предлагают подарить учителю один букет от класса, а оставшиеся деньги направить в фонд — на спасение ребенка. Абсолютно все собранные средства в этом году помогут Дамиру Сергееву. У мальчика нет рук и ног. Ему нужны дорогостоящие протезы.

Важно, что в День знаний участники акции не отказываются от цветов для учителя! Они обязательно будут. Просто вместо большого количества композиций, которые часто учителя даже не забирают домой, будет красивый букет от всего класса. И гораздо более важный подарок педагогу — настоящий взрослый поступок его учеников. А еще каждый школьник получит подарки. Это яркие и полезные вещи от партнеров фонда, которые будут радовать детей весь год.

Чтобы присоединиться к акции, оставьте заявку на сайте aleshafond.ru или по телефону фонда «Алеша» — 8 (812) 416-32-63.

Фонд «Алеша» поддержали Андрей Малахов, Тина Канделаки, Мигель, Нюша, Глюкоза, Мот, Елка, Антон Беляев, Рита Дакота, Ольга Серябкина, Владимир Маркони и другие звезды! Правда, отличная компания для праздника в честь начала учебного года?

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *