ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники сферы физической культуры и любители активного образа жизни!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Ежегодно спортсмены Чапаевска завоевывают победные места на всероссийских и международных соревнованиях, защищают честь города. Их достижения служат примером для начинающих атлетов.

Благодаря реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» в Чапаевске совершенствуется инфраструктура в этой сфере, появляются новые площадки и приобретается оборудование, организуются физкультурно-массовые программы и мероприятия. Все это создает возможности для того, чтобы чапаевцы могли укреплять свое здоровье и воспитывать подрастающее поколение с любовью к спорту.

Самыми добрыми словами хочу отметить труд тренеров и всех, кто вместе с ними готовит будущих спортсменов. Своим примером вы вдохновляете подопечных оттачивать свое мастерство и побеждать, делаете физкультуру и спорт доступными для каждого.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и взятия новых высот! Будем вместе добиваться намеченных целей и устанавливать рекорды! Успеха вам в реализации задуманных планов!

А. В. КУЗНЕЦОВ,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие друзья!

Поздравляю всех жителей городского округа Чапаевск с Днем физкультурника!

Этот праздник для всех! Он объединяет тех, кто профессионально занимается спортом, и любителей — верных приверженцев здорового образа жизни. И таких людей с каждым годом становится все больше!

Мы по праву гордимся земляками, которые радовали и радуют нас своими выступлениями на соревнованиях всех уровней. Поэтому особые слова признательности и благодарности ветеранам, олимпийским чемпионам и победителям чемпионатов, турниров, первенств, состязаний, кандидатам и мастерам спорта! Именно ваши примеры упорства, целеустремленности, мастерства и силы воли помогают нашим жителям в собственном физическом совершенствовании. Как говорится, чужой пример заразителен, а в здоровом теле — здоровый дух!

В нашем регионе занятиям спортом уделяется большое внимание. Не только в областном центре, но и в других городах и селах модернизируются действующие спортивные объекты и появляются новые точки притяжения для спортсменов и любителей. И, несомненно, эту работу в своем округе буду держать на личном контроле.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличной спортивной формы, удачных стартов и новых побед!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Занятия спортом — это не только яркие победы и достижения на атлетической арене, но и активный и здоровый образ жизни. Поэтому праздник объединяет всех, кто не представляет свою жизнь без физической культуры. Именно спортивные занятия закаляют характер, помогают сохранить здоровье и молодость души! Отрадно понимать, что с каждым годом становится все больше людей, выбирающих здоровый образ жизни!

В этот день хочется выразить слова благодарности всем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, кто вносит свой вклад в развитие отечественного спорта!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, оптимизма и новых побед!

О. В. Гладунов,
депутат Самарской губернской Думы.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *