РОДИТЕЛИ-ПОЛИЦЕЙСКИЕ: РИСУЮТ ДЕТИ

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в актовом зале отдела МВД России по г. Чапаевску прошло награждение юных участников Всероссийского конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции». Ежегодно в нем соревнуются дети в возрасте от 6 до 14 лет.

В оргкомитет Чапаевска поступило 11 работ. Юные художники создавали свои рисунки при помощи красок, карандашей и фломастеров. Конкурсанты изобразили на бумаге служебные будни своих пап и мам — сотрудников подразделений дознания, изолятора временного содержания, тылового обеспечения, патрульно-постовой службы, ГИБДД и других. Мама в погонах, склонившаяся над уголовными делами, бодрый инспектор ГИБДД с жезлом у проезжей части, эксперт, работающий на месте происшествия — в каждом герое чувствовалось старание ребят и желание не только победить, но и порадовать своих родителей.

Заместитель начальника — начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Денис Жуков — и члены общественного совета при отделе МВД России по г. Чапаевску поздравили и поблагодарили всех участников, пожелали дальнейших творческих успехов в художественном мастерстве. После чего ребятам вручили памятные подаркаи.

Д. БОНДАРЬ,
корреспондент направления по связям со СМИ
отдела МВД России
по г. Чапаевску.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *