«МЫ РАДЫ ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО НУЖДАЕТСЯ»

Новый год — время подарков и приятных сюрпризов. И кто, как не дети, ждут их больше всего. В преддверии праздников воспитанники Чапаевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних встречали гостей: главу муниципалитета Александра Кузнецова, руководителя департамента физической культуры и спорта администрации г.о. Чапаевск Оксану Жуканову, руководителя комитета социального развития, семьи, опеки и попечительства города Оксану Быкову и руководителя самарского благотворительного фонда «Олимпия» Аллу Бехтереву.

В своем приветственном слове Александр Викторович Кузнецов пожелал всем ребятам успехов, которые затмят ожидания их педагогов.

Дети подготовились к мероприятию: читали стихи, пели песни и танцевали. Аплодисменты в зале не утихали — все постарались на славу.

— В Самаре наш фонд работает с 2015 года, — рассказала Алла Юрьевна Бехтерева. — У нас зарегистрировано три клуба: футбольный, хоккейный и боксерский. Об активной спортивной жизни вашего города знаем давно. В канун Нового года мы привезли детворе мячи и другие подарки. Уверена, это не последняя наша встреча. Мы рады помогать тем, кто нуждается в нашем внимании.

Анастасия КРАСИНА.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *