ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие земляки!

Уходящий 2022 год стал серьезным испытанием для страны, региона, всего нашего общества. Мы столкнулись с беспрецедентными угрозами и вызовами, что потребовало от каждого из нас максимальной внутренней мобилизации, ответственности, сплоченности и силы.

Минувший год еще раз доказал, что самарского сердца хватит на всех. Мы много сделали для того, чтобы поддержать нашу армию, подставить свое плечо вынужденным переселенцам, семьям кадровых военных, добровольцев и мобилизованных, обеспечить всем необходимым тех, кто защищает нашу Родину, проявляя при этом мужество и силу духа — качества, которые во все времена помогали нашему многонациональному народу выстоять и победить.

Мы много и напряженно трудились, чтобы обеспечить устойчивость региональной экономики в условиях внешнего давления. Несмотря на все санкционные препоны западных стран, ни один крупный проект, ни одна стройка не были остановлены. Наоборот, реализация многих из них идет с опережением графиков.

Самарская область укрепила статус опорного края державы, региона, в котором аккумулируется научно-технологическая и промышленная мощь страны, что подтверждается и той высокой оценкой, которую дал глава государства уровню и темпам развития губернии. И это, безусловно, достижение всех ее жителей.

Искренне благодарю каждого из вас, мои дорогие земляки, за вклад в развитие родного края, за вовлеченность в происходящие в регионе преобразования, за ваш патриотизм и активную гражданскую позицию.

Я горжусь тем, что вместе с вами имею возможность обустраивать самарскую землю, работать во благо нашей любимой страны — России.

От всей души желаю вам мира, добра и благополучия!

С Новым 2023 годом!

Д. И. АЗАРОВ,
губернатор Самарской области.

Дорогие чапаевцы!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Это одни из самых светлых праздников, которые традиционно встречаем в кругу семьи и близких людей. Мы открываем новую страницу своей судьбы, строим планы на будущее и ждем перемен к лучшему.

Уходящий год запомнился рядом важных событий и интересных проектов. Работая сообща, мы сделали качественный шаг вперед и добились позитивных изменений в разных сферах.

Спасибо всем вам за напряженный труд, инициативу и желание сделать родной город лучше. Благодаря вашим идеям и реальным делам Чапаевск входит в 2023 год с хорошим потенциалом для дальнейшего развития.

Уверен, вместе мы сможем осуществить все задуманное.

Желаю вам праздничного настроения, добра и благополучия! Берегите друг друга, и пусть наступающий год будет счастливым!

А. В. КУЗНЕЦОВ,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Перелистывая еще одну страницу календаря, мы вспоминаем уходящий год как год огромного исторического значения для нашей страны, как время ответственных решений и серьёзных испытаний. События, которые произошли, еще раз показали, как важны для всех нас сплоченность и вера в свои ценности и идеалы. Вместе со всей страной жители Чапаевска по-настоящему почувствовали себя единым народом, способным преодолеть все вызовы времени. Нет сомнения в том, что, несмотря на многие трудности, в наступающем году мы своим трудом, инициативой успешно осуществим всё намеченное.

По традиции с боем курантов, отсчитывая первые секунды нового года, мы верим, что он будет счастливым, успешным, полным знаковых событий, добрых перемен и интересных встреч.

Дорогие горожане, пусть грядущий год станет для вас временем приумножения личных и профессиональных успехов, а неисчерпаемая энергия, оптимизм, целеустремленность и преданность делу станут залогом новых достойных свершений и высоких начинаний! Пусть год будет щедрым на добрые дела и принесет в ваши дома мир, достаток, любовь и радость!

От всей души желаю вам осуществления самых заветных желаний и воплощения в жизнь перспективных идей и планов! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного новогоднего настроения вам и вашим близким! С праздником!

А. М. Шамьянов, председатель Думы
г. о. Чапаевск

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *