25 ЛЕТ В ХОРЕ РУССКОЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ

Однажды я встретилась с импозантной, красивой женщиной. Разговорились. Мне она сразу показалась какой-то очень близкой по духу. В то время Татьяна Казяева водила дочь на занятия в коллектив бальных танцев к Наталье Крутиловой. Она рассказала мне, что любит петь и у нее вся семья поющая. Но никогда не доводилось делать этого на сцене. Я пригласила ее в хор русской песни, и Татьяна Владимировна не заставила себя долго ждать.

— Теперь это моя вторая семья, — говорит женщина. — Здесь я делюсь своими радостями и печалями. Дети мои живут далеко, а творчество не дает мне грустить.

Вот уже больше двух десятков лет увлечена песней и работой в коллективе, а энергии хоть отбавляй.

Начав довольно удачно свою творческую деятельность 25 лет назад, она и сегодня одна из ведущих солисток. Наш хор неоднократно выступал на областных и всероссийских фестивалях, где становился номинантом и получал дипломы лауреатов. Развиваясь вместе с коллективом, Татьяна Владимировна стала призером конкурса патриотической песни «Легендарная быль», а в «Голосах России» у нее гран-при. И на этом певица не собирается останавливаться — стремится к еще большим вершинам.

Вчера Татьяна Владимировна отметила день рождения. Все, что надо для счастья, у нее есть, главное, чтобы не подводило здоровье. А впереди еще много творческих начинаний и побед!

С. Комиссарова.
Фото предоставлено автором.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *