ЯНВАРСКИЕ ПОБЕДЫ

Вновь убедительными результатами с областных турниров радуют ученики детско-юношеской спортивной школы № 1 Чапаевска. Подробнее нам рассказали их тренеры-преподаватели по кикбоксингу Александр Кривозубов и по фигурному катанию Анна Мячина.

Кикбоксинг

С 27 по 29 января спортсмены ДЮСШ № 1 принимали участие в чемпионате, посвященном Герою России Сергею Чернявскому. В них приняли участие 158 ребят из Самарской и Саратовской областей, которые состязались в дисциплинах: «К1», «фулл-контакт», «кик-лайт». Чапаевск представили 14 воспитанников спортшколы.

В ходе сложных поединков 8 наших участников заняли почетные первые места в своих категориях: Садко Осиновский, Сергей Булах, Александр Салисов, Матвей Коржов (на снимке), Александр Таланов, Алексей Балясников, Адольф Волков и Хамат Вапаев. Остальные завоевали серебряные и бронзовые медали.

Фигурное катание

Ежегодные соревнования по фигурному катанию на коньках «Шаг за шагом» на этот раз прошли в с. Кошки (2-й этап). 6 спортсменок из Чапаевска приняли участие в четырех разрядах: в первом, втором, третьем юношеских, а также «Юный фигурист». Всего около 150 конкурсантов. По итогам турнира Анастасия Маркина (на снимке) выполнила третий юношеский разряд.

Подготовила
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото предоставлено ДЮСШ № 1.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *