ДЛЯ АВТОЛЕДИ — УЛЫБКИ И ЦВЕТЫ

В первые весенние дни сотрудники Госавтоинспекции вновь подарили предпраздничное настроение чапаевским дамам за рулем. Яркие букеты им вручил командир отдельного взвода ДПС Максим Шилин в рамках уже традиционной акции «Цветы для автоледи».

Экипаж дорожно-патрульной службы расположился в самом оживленном районе города — на Комсомольской площади. Рейд был необычным: на этот раз, кроме нарушителей, нужно обратить внимание на женщин-водителей. Каждой, кто в это время проехал мимо, Максим Сергеевич вручил цветы и памятку с правилами, пожелал здоровья и удачи на дорогах.

Первой счастливицей стала жительница Чапаевска Екатерина. Она призналась, что за рулем уже долго — 20 лет, но такое с ней случилось впервые.

— Очень яркие впечатления, я не ожидала! В такой хмурый день — приятный сюрприз! — поделилась она.

Другая автоледи, Анастасия, стала водителем совсем недавно. Как рассказала девушка, она даже с интересом ждала, когда же ее в первый раз остановит инспектор. Когда это произошло, у нее просто проверили документы. Сейчас же — вторая встреча с сотрудником дорожной полиции и такая запоминающаяся!

— Добрый и позитивный повод прервать свой маршрут, — оценила Анастасия. — Сразу же поднялось настроение, чувствую, как меня наполняет позитив. Большое спасибо!

Текст и фото
Алисы НОВАКОВСКОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *