ЗА ВКЛАД В БЛАГОПОЛУЧИЕ ГОРОЖАН

На прошлой неделе в преддверии профессионального праздника в администрацию города пригласили сотрудников коммунальных служб. Их отметили региональными и муниципальными наградами.

День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства традиционно отмечают люди, которые поставляют в дома тепло, газ, воду и свет, занимаются ремонтом социальных объектов, те, кто реагирует на обращения граждан и наводит порядок во дворах и общественных пространствах.

К сотрудникам учреждений отрасли ЖКХ, ресурсоснабжающих и управляющих компаний обратился глава г. о. Чапаевск Александр Кузнецов:

— Сегодняшние сложные погодные условия как никогда ярко показали, насколько важна и значима ваша работа для города. Когда необходимо, вы не считаетесь с личным временем, чтобы устранить трудности, обеспечить комфорт всех жителей. Не всегда граждане замечают результаты вашего труда, но, надеюсь, ситуация изменится к лучшему. Благодарю каждого за вклад в наше общее благополучие.

Виновники торжества были отмечены почетными грамотами министерства энергетики и ЖКХ Самарской области и благодарственными письмами главы города.

Текст и фото
Алисы НОВАКОВСКОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *