ВСЕЙ СТРАНОЙ: 22 АПРЕЛЯ ОБЪЯВЛЕН ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

В городе продолжается череда субботников, впрочем, активные жители выходят на уборку близлежащих территорий и в другие дни недели. Так, в эту среду сотрудники администрации Чапаевска навели чистоту в сквере по улице Железнодорожной, 3.

Напомним, это одно из первых общественных пространств, созданных в муниципалитете в 2018 году благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Его центральной частью стал фонтан, который наряду с красивыми дорожками, лужайками и лавочками облюбовали все горожане: и детвора, и молодые мамы, и пенсионеры.

— Пришла пора убраться на общественных территориях, — прокомментировал глава Чапаевска Александр Кузнецов. — В скором времени планируем запустить фонтаны. Весь месяц проводим такие мероприятия, а уже в эти выходные, 22 апреля, состоится всероссийский субботник. Поэтому приглашаю к участию всех горожан: давайте выйдем во дворы, наведем порядок и все вместе сделаем наш город лучше. Необходимый инвентарь вы можете взять в своей управляющей компании — мы все для этого приготовили.

Текст и фото
Алисы НОВАКОВСКОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *