ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие городского округа Чапаевск, благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая большая задача — повысить уровень жизни населения, сделать каждый район города комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма и чувства долга сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Деятельность муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Желаю всем вам крепкого здоровья, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо городского округа Чапаевск и его жителей.

С праздником!

А. М. Шамьянов,
председатель Думы
г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *