«ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» — 2023

В преддверии дня Великой Победы в городе стартовала полюбившаяся многим жителям нашей страны акция «Георгиевская ленточка». Традиционно в раздаче символа воинской доблести и славы России принимают участие неравнодушные граждане: волонтеры, сотрудники предприятий, силовых структур и многие другие. Ленты раздаются при проведении праздничных мероприятий в скверах и на площадях.

Коллективы Чапаевской центральной городской больницы и наркологического отделения Чапаевска ГБУЗ «Самарский областной клинический наркологический диспансер» присоединились к патриотической акции. Посетителям, обратившимся в регистратуру за получением медицинских услуг, начали раздавать георгиевские ленты уже с 26 апреля.

— Сегодня «Георгиевская ленточка» обрела новое значение и смысл, — отметила заведующая наркологическим отделением г. Чапаевска ГБУЗ «Самарский областной клинический наркологический диспансер» врач-психиатр нарколог Нина Исаева. — Весь наш коллектив с большим удовольствием принял участие в акции. Теперь это не только дань памяти тем, кто защитил нашу страну в страшные годы Великой Отечественной войны, но и символ уважения всех героев, кто стоит на страже наших границ сегодня.

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *