ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНКУРСА

В конце мая состоялась церемония награждения победителей муниципального конкурса «Неделя экологических знаний». Тех, кто привлекает к решению существующих проблем малой родины воспитанников детских садов, школьников и их родителей, пригласили в департамент строительства администрации г. о. Чапаевск для вручения дипломов и подарков.

Конкурс проводился по двум номинациям. В первой — «Общеобразовательное учреждение» — дипломы участников присуждены школам № 10 и № 23. Во второй — «Дошкольное образовательное учреждение» — дипломы участников достались детским садам № 10 «Планета детства» и № 31 «Сказка».

Единогласным мнением жюри победа в последней номинации присуждена детскому саду № 29 «Кораблик».

-Ваша работа в деле воспитания экологических патриотов очень значима для будущего нашей страны, — подчеркнул руководитель департамента строительства Павел Балаганов. — По результату конкурса могу сказать, что ребята, педагоги и родители, принявшие участие в конкурсе, — большие молодцы, творчески одаренные, искренне любят природу, заботятся об экологическом будущем родного города и области. Хочу призвать и другие образовательные организации города активнее продвигать и реализовывать свои идеи в деле сохранения природных богатств нашего края.

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *