УКРАСИМ ГОРОД КО ДНЮ ПОБЕДЫ!

Дворец культуры имени Горького приглашает жителей города принять участие в творческом флешмобе «Окно Победы».

Организаторы призывают вместе украсить наш город к главному празднику ­ 9 Мая, до которого осталось совсем немного времени. Этот флешмоб позволит не только создать праздничную атмосферу, но и остановиться на мгновение, задуматься, вспомнить…


Для участия вам необходимо украсить окно своей квартиры, которая находится на территории городского округа Чапаевск, сделать фотографию.

Украшение окна должно отражать символику Победы в Великой Отечественной войне. Композиции могут включать в себя: памятную дату «9 мая», праздничные атрибуты: шары, салют, цветы, Вечный огонь и журавлиный клин, уходящий в небо, и т. д.

Фото своей работы нужно направить в личном сообщении в официальную группу Дворца культуры имени Горького в соцсети «ВКонтакте» vk.com/dkgorkogo63, указав свои данные: ФИО, возраст, телефон (на своей странице можно продублировать фотографии и поставить хештег #окноПобедыЧапаевск).

Онлайн-­голосование пройдет на странице vk.com/dkgorkogo63. Вы сможете проголосовать сразу за несколько понравившихся работ (фотографий).

Будут определены три победителя, которые получат дипломы и призы от организаторов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *