ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые чапаевцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Дата 12 декабря 1993 года стала важной вехой в новейшей истории России. Принятый в этот день основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере. Конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни, стали надежным фундаментом для развития суверенного государства.

В этом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость России, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан, мы сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций и социальных гарантий.

Деловая активность, гражданские инициативы и общественная жизнь надежно защищены положениями основного закона страны. Вместе со всей страной Чапаевск участвует в преобразованиях в самых разных сферах жизни.

Уверены, последовательно реализуя созидательный потенциал Конституции, мы сможем сделать жизнь достойнее, а родной край — привлекательнее.

Желаем вам, дорогие земляки, реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы
В. М. МАЛЕЕВ.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск сердечно поздравляю вас с важнейшим государственным праздником страны — Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция — это надежный фундамент государственности, основа демократических, социальных и правовых принципов современного и будущего общества. Можно с уверенностью сказать, что наша Конституция — активно действующий правовой документ.

Благодаря главному законодательному документу, мы с гордостью называем себя россиянами, имеем право участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция России, выражая волю и интересы народа, служит обеспечению прав и свобод граждан, определяет букву и дух всех основных законодательных актов страны — от федерального до регионального уровня, включая систему нормативных правовых актов, принятых Думой городского округа Чапаевск.

В настоящее время очень важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие страны, региона и города зависит от наших способностей находить новые решения для создания развитой экономики, укрепления демократических институтов, эффективной работы органов местного самоуправления. И наша общая задача — продолжать эту созидательную работу.

В этот торжественный день желаю всем горожанам счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, мира и согласия, успехов во всех добрых начинаниях! С праздником!

Председатель Думы г. о. Чапаевск
А. М. ШАМЬЯНОВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *