ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

8 июля ­ день семьи, любви и верности.

Уважаемые чапаевцы!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья — тот прочный фундамент, на котором строится сильное государство. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, а тепло домашнего очага и поддержка родных дают силы идти вперед, вселяя уверенность в завтрашнем дне.

В нашем городе есть замечательные примеры семейного счастья и долголетия, добра и взаимопонимания, на которые может равняться молодежь.

В этот день слова искренней признательности тем, кто хранят верность на протяжении всей жизни, воспитывают детей и внуков, становятся настоящими родителями для сирот, уважительно относятся к старшему поколению.

Дорогие земляки, берегите себя и своих близких, дарите друг другу заботу, тепло и внимание. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие!

С уважением,

 глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным российским праздником — Днем семьи, любви и верности!

Этот праздничный день установлен Указом Президента Российской Федерации в 2008 году в честь православных святых Петра и Февронии Муромских — покровителей семьи и брака. Их отношения стали примером христианского супружества.

Испокон веков семья в России являлась источником нравственности и любви, залогом спокойствия и гармонии в обществе. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. А любящие и верные сердца создают особую атмосферу в доме, в которой вырастают счастливые дети. Они — настоящая награда за бережное отношение к чувству.

Уверен, что будущее за семьями, где каждый ценит и уважает крепость семейных уз, бережно хранит и передает семейные ценности из поколения в поколение. В этот праздничный день благодарим все крепкие и дружные семьи города. Особые слова признания и благодарности многодетным семьям и семьям, в которых воспитываются приемные дети. Ваш родительский труд, щедрость души, терпение и забота достойны глубочайшего восхищения.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Цените и уважайте крепость семейных традиций! С праздником!

Председатель думы г. о. Чапаевск

А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *