С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРУД

Не так давно региональная общественная организация «Союз пенсионеров России» г. о. Чапаевск отметила свой 15-­летний юбилей. На прошлой неделе по этому случаю общественников навестил депутат Самарской губернской Думы Вячеслав Малеев.

Сегодня союз, которым руководит Лилия Мокина, объединяет более 600 пенсионеров Чапаевска. Самые активные из них с радостью отложили дела, чтобы встретить гостя. Вячеславу Михайловичу показали фотографии из самых запоминающихся поездок, рассказали о значимых достижениях, провели по выставке собственных изделий декоративно­-прикладного творчества ­ многие рукодельницы не раз занимали призовые места на областных конкурсах.

— «Очень хорошо, что в нашем городе есть такой замечательный союз. Это очень важно ­ в серебряном возрасте не чувствовать себя одинокими. Я встретил людей с горящими глазами, активных и творческих. Сегодня всем членам этой организации хочется пожелать крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа», ­ отметил Вячеслав Малеев.

Ранее пенсионеры обращались к депутату с просьбой о помощи в приобретении телевизора.

«Мы смотрим интереснейшие лекции по психологии, фильмы, любим пересматривать фотографии с наших мероприятий и большой экран нам необходим», ­ рассказала Лилия Сергеевна.

В торжественной обстановке Вячеслав Михайлович вручил долгожданный подарок пенсионерам, а также благодарственное письмо Лилии Сергеевне за большой личный вклад в развитие городского отделения «Союза пенсионеров России».

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *