ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

С 29 ноября по 5 декабря на территории городского округа Чапаевск социально значимых происшествий не зарегистрировано. Радиационная, химическая, бактериологическая и паводковая обстановка в норме. Объекты жизнеобеспечения работали в штатном режиме. На территории Самарской области действует режим повышенной готовности в связи с угрозой возникновения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и режим чрезвычайной ситуации межмуниципального характера в связи с возникновением эпизоотии африканской чумы свиней.

За это время в единую дежурно-диспетчерскую службу Чапаевска поступило 694 звонка с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования.

По информации, предоставленной ОГИБДД отдела МВД России по г. Чапаевску, за указанный период зарегистрировано 7 мелких ДТП с 1 пострадавшим.

29 ноября в 17.00 в районе д. № 13 по ул. Ленина водитель автомобиля RENAULT Logan совершил наезд на пешехода. Пострадавшая: женщина 1960 года рождения.

Местным пожарно-спасательным гарнизоном зарегистрировано: 1 ложный вызов, 2 поддежурства, 2 оказания помощи населению, 1 пожар в жилом секторе без пострадавших.

2 декабря в 21.35 в районе д. № 3 по ул. Чапаева произошло загорание сараев. Площадь пожара составила 50 кв. м. В ликвидации принимали участие 8 человек, 2 единицы техники.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *