ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие земляки!

Уходит в историю 2021 год. Для всех нас он был наполнен разными событиями и эмоциями. Начавшаяся в 2020 году пандемия новой коронавирусной инфекции в уходящем году показала всю свою мощь и сокрушительную силу. Противостоять ей было очень непросто. Но поистине героические усилия наших медицинских работников, социальных служб, надзорных и правоохранительных ведомств позволили преодолеть пик заболеваемости и претворить в жизнь небывалые по сложности и масштабу задачи.

А благодаря разработанным российскими учеными вакцинам мы смогли сохранить тысячи жизней наших земляков, избежать спада в экономике, продолжить реализацию социальных проектов и программ. И сегодня, подводя итог этому сложнейшему году, я могу с уверенностью сказать, что мы прошли его достойно. Потому что были вместе. 

Я вновь и вновь говорю «спасибо» каждому, кто внес свой вклад в борьбу с пандемией, соблюдая санитарные правила, защищая свое здоровье и здоровье окружающих. Благодаря вам наш регион может встретить Новый год без переполненных больниц и жестких запретов, с по-настоящему праздничным настроением!
Конечно, уходящий

2021-й, год 170-летия Самарской губернии, запомнился и яркими, значимыми событиями. В регионе открыты более 20 производств, что позволило создать дополнительно 10 тысяч рабочих мест. На год раньше срока открыто движение по мосту через Сок, завершен второй этап мостового перехода через реку Самара, отремонтировало более 400 км дорог. Приняли детей новые современные школы и детские сады, открылись после комплексной реконструкции дома культуры и модельные библиотеки. Построен заново и открылся Дворец спорта в Самаре и десятки спортивных объектов в других муниципалитетах губернии. Состоялась презентация первого в стране филиала Третьяковской галереи в здании фабрики-кухни. Знаковым событием в преддверии объявленного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов стало открытие уникального «Парка дружбы народов».

Убежден — мы и впредь будем укреплять позиции в достижении целей национальных проектов, региональной Стратегии лидерства. Залог тому — наша сплоченность, неравнодушие, нацеленность на результат, искренняя любовь к нашей родной Самарской области и нашей великой Родине — России!

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С Новым 2022 годом!

Губернатор
Самарской области
Д. И. Азаров.

Уважаемые чапаевцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

По доброй традиции мы встречаем эти замечательные праздники в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы и стараемся заглянуть в будущее.

В уходящем году, несмотря на трудности и пандемию, было много запоминающихся событий, значимых проектов, достижений в экономике и позитивных изменений в социальной сфере.

Все это стало возможным благодаря упорному труду жителей Чапаевска. Я благодарен вам за понимание, доверие и поддержку, за трудолюбие и активное участие в жизни города. Все, чего мы добились, мы сделали вместе.

Дорогие друзья, наступает новый год — время новых надежд, успехов и побед. Каким он будет, зависит от каждого из нас. Поэтому от души желаю вам веры в себя и свои силы, оптимизма, энергии и успеха для достижения намеченных планов и замыслов.

Пусть наступающий год умножит счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечет желанных гостей. Примите искренние пожелания здоровья, благополучия и счастья! Отличного настроения и радостных новогодних праздников!

С уважением,
В. В. Ащепков,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым 2022 годом и Рождеством!

Мы все очень любим зимние праздники. Они с детства ассоциируются с каникулами, отдыхом и атмосферой веселья! Первые дни января согреты теплом встреч с родными и близкими людьми, наполнены незабываемыми мгновениями.

Мы все ждем добрых перемен, надеемся на лучшее, верим, что поставленные цели в осуществлении профессиональных и личных планов обязательно исполнятся! Уходящий год, как и до него, был непростым, но он подарил уверенность в своих силах, показал, что нас сложно сломить, мы можем преодолеть любые трудности и выполнить любые задачи!

2022 год уже на пороге. Это время для новых дел, интересных проектов, радостных семейных событий, изучения родного края или дальних горизонтов! Пусть всем нам сопутствует удача, а новый год позволит завершить и отпустить старые проблемы.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и исполнения заветных желаний!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы
по Чапаевскому одномандатному
округу № 20.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают неповторимую атмосферу счастья.

Уходящий год стал для всех нас непростым испытанием. Пандемия словно проверяла нас на прочность, в корне изменив жизнь нашего общества. Но мы достойно справились со всеми вызовами времени. Активизация волонтерского движения, поддержка наших героев-медиков, бесперебойное функционирование всех городских структур, переход на новые формы организационной работы — лучшее тому доказательство. Мы стали еще ближе и сплоченнее, научились бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки. Мы все старались добросовестно трудиться, и это позволило закончить год с хорошими результатами. В основе всех наших достижений — огромное трудолюбие жителей Чапаевска, ответственность и высокий профессионализм.

Уверены, что и в наступающем году мы продолжим движение вперед, совместной работой воплотим в жизнь все наши планы и проекты, проведем дальнейшие преобразования на благо нашего города.

Дорогие земляки! От всей души желаем, чтобы новый 2022 год оправдал ваши надежды и мечты на прекрасное будущее! Желаем исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствует успех, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения! Пусть будут здоровы и счастливы дорогие вам люди, в семьях царят согласие и достаток, тепло и уют, а жизнь радует благополучием и стабильностью! Счастья, удачи и хорошего настроения каждый день нового года! С праздником! С Новым Годом!

Председатель Думы г. о. Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *