В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ТРУД

Накануне профессионального праздника в администрацию г. о. Чапаевск пригласили сотрудников департамента строительства и управления архитектуры. Глава города Александр Кузнецов вручил людям, проработавшим несколько десятилетий в этой отрасли, памятный знак губернатора Самарской области «За служение людям».

— Наверное, нет более полезной профессии, чем строитель, — подчеркнул Александр Викторович. — Вы создаете новые объекты, в которых мы нуждаемся, ремонтируете и реконструируете уже существующие. Это большая и сложная работа. Важно, что у нас есть слаженная команда профессионалов. Спасибо за ваш созидательный труд!

Наградами отмечены начальник отдела капитального строительства Игорь Заикин и главный экономист управления архитектуры Людмила Кузина. Игорь Александрович трудится в отрасли с 1984 года — начинал в строительном тресте, прошел карьерный путь от каменщика до мастера, занимал руководящие должности. В числе его обязанностей — обеспечение строящихся объектов необходимым оборудованием и материалами, контроль за работой подрядчиков и т. д.

Людмила Александровна деятельность в выбранной сфере начала в 1965 году в Самаре, с 1986-го работает в Чапаевске. Спустя пару лет пришла старшим инженером в отдел капитального строительства при администрации, тогда это был горисполком, и уже сейчас занимает должность главного экономиста. Для нее именно наш город уже стал малой родиной.

— Строительство новых жилых домов, детских садов, спортивных комплексов — все это происходило на моих глазах, с моим участием, — поделилась Людмила Кузина. — Интересно наблюдать за тем, как, можно сказать, на пустом месте появляется новое здание. Всю жизнь я мечтала о том, чтобы строить. Так и получилось!

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *