ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые чапаевцы!

От всей души поздравляю вас с днем города!
На протяжении всей истории Чапаевска его жители своим упорным самоотверженным трудом способствовали укреплению обороноспособности нашего государства. Особенно ярко это проявилось в годы Великой Отечественной войны. Тысячи горожан, не жалея здоровья и сил, работали в тылу, чтобы обеспечить фронт боеприпасами.

В послевоенные годы город стал одним из важнейших центров оборонной и химической промышленности Самарской области и всей страны.
Славные традиции города-труженика продолжаются и сегодня. Современный Чапаевск — динамично развивающийся городской округ, имеющий статус территории опережающего социально-экономического развития. Хорошие перспективы открываются перед расположенным здесь индустриальным парком, что повышает инвестиционную привлекательность муниципалитета, способствует созданию условий для реализации масштабных социальных проектов и улучшения качества жизни людей.
Дорогие друзья! Благодарю вас за честный труд на благо региона и всей России, заботу о будущем свой малой родины, искреннее стремление сделать Чапаевск одним из самых развитых и благоустроенных муниципальных образований Самарской области.
От всей души желаю чапаевцам здоровья, добра и благополучия, а вашему замечательному городу — процветания и новых горизонтов!

Д. И. Азаров,
губернатор Самарской области.

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с днем города!
Чапаевск живет благодаря его душе и сердцу — людям. В этот день очень хочется, чтобы каждый из нас почувствовал сопричастность, ощутил праздник. Вместе мы благоустраиваем наш город, ремонтируем дороги, строим новые общественные пространства, социальные и спортивные объекты, приумножаем культурные традиции.
Положительные изменения в жизни города — результат нашей с вами совместной работы. Мы не забываем о тех, кто строил и создавал его на протяжении 111 лет. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам, примите слова признания и благодарности! Спасибо всем, кто помогает воплощать новые проекты и активно участвует в развитии родного края сегодня.
Современный Чапаевск — город с развивающимся производством. На федеральном уровне при поддержке правительства Самарской области принято важное решение о продлении статуса территории опережающего социально-экономического развития до 2031 года. Это открывает в перспективе хорошие возможности для промышленного и социального роста — уже сейчас у нас появилось 20 предприятий и более трехсот новых рабочих мест.
В 2022 году при реализации национальных проектов благоустроено два общественных пространства, отремонтировано семь дворовых территорий. В двух школах оборудованы кабинеты для внедрения цифровой образовательной среды. На завершающем этапе работы по созданию современной модельной библиотеки.
Впереди у нас еще много задач по развитию города. Совместными усилиями мы сможем их решить.
Уважаемые чапаевцы! Желаю вам благополучия, радостных моментов в жизни и успешного воплощения планов! Пусть малая родина дарит вдохновение, согревает теплом семейного очага и будет надежным тылом во всех начинаниях!
С праздником!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Уважаемые жители городского округа Чапаевск!
Каждый праздник по-своему интересен и хорош, но есть один, который объединяет всех, кто искренне любит свою малую родину. Это день города! Я сердечно поздравляю вас с этим замечательным праздником.
Мы вместе гордимся славным прошлым Чапаевска и верим в его будущее. Главное богатство нашего городского округа — это люди: трудолюбивые и настойчивые, талантливые и искренние, преданные и любящие. Огромное спасибо вам, уважаемые жители, за добросовестный труд каждого на своем месте, за помощь, за терпение и понимание, за любовь к своей малой родине.
Желаю Чапаевску процветания, горожанам — здоровья, любви, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений на благо любимого городского округа!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы.

Уважаемые жители города Чапаевска!
От всего сердца поздравляю вас с днем города!
Отрадно видеть, как Чапаевск динамично развивается и с каждым годом все больше преображается! Создаются современные предприятия, совершенствуется социальная сфера, развивается образование и здравоохранение.
Большое богатство Чапаевска — это люди, которые здесь проживают! Добрые, позитивные, открытые и отзывчивые!
Желаю вам, чтобы любовь к малой родине давала силы и стремления вносить свой вклад во всеобщее благо и успешно реализовывать свои идеи по развитию города!
Благодаря вам жизнь в Чапаевске с каждым днем становится ярче, комфортнее и счастливее!
Желаю всем жителям города процветания, благополучия, взаимоуважения и больше светлых, солнечных дней!

О. В. Гладунов,
депутат Самарской губернской Думы.

Дорогие горожане!
От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите самые теплые и искренние поздравления с главным праздником муниципалитета — 111-й годовщиной со дня основания Чапаевска — города Трудовой Доблести и Славы!
День города традиционно является одним из самых любимых горожанами событий, которое объединяет всех без исключения, кто живет и трудится во благо и процветание Чапаевска.
Мы с вами вместе пишем новую историю нашей малой родины и общими усилиями делаем наш город более комфортным, безопасным, красивым, благоустроенным и уютным. В этом есть заслуга каждого трудового коллектива, частица заботы каждого горожанина. Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о его благополучии.
Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а значит, мы должны сделать все возможное, чтобы достичь поставленных целей. У нас все получится, потому что жители Чапаевска — это энергичные, целеустремленные и уверенные в себе люди, члены большой дружной городской семьи, команды друзей и единомышленников.
Желаю нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных проектов и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем горожанам — крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра, счастья, славных дел и новых трудовых свершений! Любите свой город, гордитесь его славным прошлым, созидайте настоящее, и история Чапаевска будет складываться из ваших имен.
С праздником! С днем города!

А. М. Шамьянов,
председатель Думы г. о. Чапаевск.

 

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *