СТРАНИЦЫ ШКОЛЬНОГО ФОТОАЛЬБОМА

Перед всеми любимым профессиональным праздником, Днем учителя, «Чапаевский рабочий» на своей странице в соцсети «ВКонтакте» предложил подписчикам поделиться снимками из школьной жизни и пожеланиями для педагогов. Горожане с радостью откликнулись! Запись собрала более 50 комментариев. Увы, все присланные нам слова благодарности страница газеты вместить не сможет. Поэтому опубликуем фотографии лишь некоторых виновников торжества, сумевших покорить сердца своих учеников и их родителей профессиональным и чутким подходом к делу.

«2 «Б» класс школы № 4 поздравляет нашего любимого классного руководителя Наталью Владимировну Пыринову! Вы самая веселая, энергичная и справедливая! На уроках у детей блестят глаза, а свободное время учитель проводит с ними активно и с пользой».

Юлия ГОРЯЧЕВА.

«Классного руководителя 5 «А» класса школы № 1 Юлию Михайловну Попову поздравляем с Днем учителя! Хотим поблагодарить вас от всего сердца за ваш труд, любовь и поддержку. Искренне выражаем всем педагогам свое уважение и восхищение, то, что вы делаете — бесценно».

Елена КУРГАЕВА.

«Поздравляем классного руководителя 2 «А» класса школы № 9 Светлану Станиславовну Писареву. Вы всегда неутомимый, замечательный, добрый учитель, мудрый, справедливый человек. Желаем вам сил, здоровья, хорошего настроения. Низкий вам поклон!»

Зухра ИБРАГИМОВА.

«3 «Г» класс школы № 3, которая и для меня любимая и родная, передает поздравления Виктории Валерьевне Чамбуткиной! Когда 1 сентября три года назад к нам на крыльцо вышла молодая девушка, я сначала удивилась: как, такая юная, она сможет справиться с детьми? Но, думаю, меня поддержат другие родители и коллеги Виктории Валерьевны, она оказалась с твердым характером, с хорошей хваткой и при этом доброй учительницей. Как любят ее ребята! Желаю, чтобы на вашем пути не было разочарования в выбранной профессии!»

Елена СОЛОДИЛОВА.

«Александра Ивановна Нестерова — учитель начальных классов средней школы № 2. Пример высочайшего профессионализма и преданности выбранному делу. Спасибо за ваш труд!»

Наталия КОЖАЕВА.

«От всего 6 «А» класса школы-интерната № 1 хочу поздравить лучшего учителя русского языка и литературы, куратора кадетских классов Ирину Леонидовну Погосян. Здоровья вам, терпения и долгих лет жизни!»

Марина КУЗНЕЦОВА.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *