ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые чапаевцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом воинской и гражданской доблести, прославляющим самоотверженность, благородство, мужество и честь тех, кто ратным делом и мирным трудом вносит вклад в укрепление и развитие нашей Родины.

Для каждого из нас он имеет большую ценность, несет в себе патриотический и нравственный заряд.

В первую очередь сегодня чествуем тех, кто носит военную форму. Наши ребята достойно выполняют воинский долг по защите Отечества. Мы гордимся их подвигами и мужеством. Склоняем головы перед памятью о павших героях.

Искренне благодарю горожан и волонтеров, которые не остаются в стороне и помогают добрыми делами в непростое время.

Дорогие друзья, в этот славный день примите пожелания доброго здоровья, мирного неба и успехов во всех делах и начинаниях!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с праздником, который дорог и близок всем россиянам — Днем защитника Отечества!

23 февраля — день мужества и доблести многих поколений, олицетворяющий честь и отвагу, верность воинскому долгу, славу российского оружия и крепость духа воинов нашей Отчизны. Этот день объединяет всех наших граждан, для которых высшими ценностями являются мир и процветание на родной земле, кто своим повседневным трудом укрепляет могущество и обороноспособность нашей Родины — великой России!

Сегодня мы чествуем тех, для кого служение

Отечеству — священный долг, кто по первому зову готов встать на защиту своей страны, своих родных и близких! Мы склоняем головы перед священной памятью павших воинов, отдаем дань любви, уважения и признательности всем ветеранам, воинам-интернационалистам, участникам локальных конфликтов, на их примерах учимся любви и беззаветной преданности Отчизне, с надеждой и гордостью смотрим на будущих защитников нашей Родины!

В этот праздничный день особое сердечное поздравление всем участникам специальной военной операции — героям нашего времени! Это вы, полные решимости и воли к победе, выполняете миссию огромной исторической важности — спасаете мир от неонацизма. Низкий поклон вам за ваш нелегкий и опасный солдатский труд. Пусть неувядаемая слава наших доблестных предков придаст вам силы и стойкости в борьбе с врагом! Возвращайтесь скорее с победой в свои родные семьи, где вас любят и ждут!

Дорогие земляки! От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, добра и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в нашем общем деле служения на благо Отечества! С праздником!

А. М. Шамьянов,
председатель Думы
г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *