ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Люди вашего ремесла — яркие, и увлеченные, настоящие подвижники, преданные своему делу.

Вы сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое достояние родной земли, укрепляете традиции просветительства и нравственности, помогаете развитию творческого и духовного потенциала нашего города.

С каждым годом растет интерес жителей к мероприятиям и проектам, которые вы создаете. Ваш профессионализм и самоотдача помогают Чапаевску сохранять лидирующие позиции в этой безусловно значимой для всего общества сфере.

Мы гордимся тем, что на чапаевской земле проводятся масштабные фестивали, конкурсы, форумы, которые позволяют проявить талант жителю любого возраста и национальности, получают высокую оценку и делают город заметным на культурной карте Самарской области.

Благодарю вас за беззаветное служение искусству. Здоровья, счастья и вдохновения вам!

Глава г. о. Чапаевск
А. В. Кузнецов.

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Достойны самого глубокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее своей судьбой.

Работники культуры — это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту.

Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, горожане участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. Именно вы — яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией — делаете наш мир лучше и добрее.

Особые слова признательности — уважаемым ветеранам. Ваши имена известны далеко за пределами нашего города, и сейчас вы успешно передаете эстафету творчества молодым специалистам. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаю всем работникам культуры вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Здоровья, любви, душевного комфорта и благополучия вам и вашим близким!

И. Г. ФРОЛОВА,
руководитель МКУ «Департамент культуры и молодежного развития администрации г. о. Чапаевск».

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *