Меня очень беспокоит ненормативная лексика у детей и подростков. Это явление стало обыденным как у мальчиков, так и у девочек-школьниц. Я сама нередко слышу, как по возвращении из школы, прелестные четвероклассницы нарядные и ухоженные гнут словеса, как одесские биндюжники. Страшно заходить в социальные сети, там сплошная неграмотность и словесная разухабистость. Попробуем разобраться в причинах.
Читать полностью...

г. Чапаевск, Ленина 66
+7 (846 39) 3-32-83
chaprab@yandex.ru