ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие земляки!

22 августа вся наша страна отмечает один из самых значимых праздников — День Государственного флага Российской Федерации.

Наш флаг наряду с гербом и гимном России символизирует единство и сплоченность нашего народа, неразрывность героической отечественной истории, территориальную целостность и суверенитет нашего государства.

Сегодня, в условиях беспрецедентного санкционного давления и продолжающейся специальной военной операции по освобождению Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины, наш стяг укрепляет дух россиян, пробуждает патриотические чувства, помогает глубже осознать, что наша судьба неразрывно связана с Россией, с ее прошлым, настоящим и будущим.

Под триколором мы защищаем правду и восстанавливаем справедливость, добиваемся достижения национальных целей развития страны, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, совершаем открытия в науке, развиваем культуру, ставим новые рекорды в спорте.

Флаг вдохновляет нас на новые свершения во имя Отечества, мобилизует, помогает объединить усилия для решения главной задачи — обеспечения достойной жизни граждан в великой и свободной России.

Уверен, что вместе мы сделаем нашу Родину еще более сильной, процветающей, независимой страной, а Самарскую область — одним из самых развитых, комфортных для жизни российских регионов.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, мира и добра!

Д. И. Азаров,
губернатор Самарской области.

Уважаемые чапаевцы!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Это один из главных праздников нашей страны. На протяжении уже почти трех десятилетий бело-сине-красный стяг объединяет и вдохновляет россиян на трудовые, научные, спортивные и другие достижения. Возрожденный российский триколор олицетворяет преемственность поколений, великую историю и славные традиции нашего Отечества, незыблемость государственного суверенитета.

Многое зависит от каждого из нас: трудолюбие, патриотизм и ответственность являются надежной основой экономической мощи и обороноспособности нашей Родины. Все это в совокупности обеспечивает крепкую позицию страны на международной арене и авторитет Государственного флага Российской Федерации.

Сегодня он основательно подкреплен ратной доблестью и героизмом российских воинов, проявленными в борьбе с международным терроризмом и неофашизмом.

Дорогие друзья, пусть в наших сердцах всегда будет любовь к Родине, уважение к Государственному флагу, чувство гордости за наш многонациональный народ! Счастья всем, мира и благополучия!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие друзья!

22 августа в нашей стране отмечается праздник, посвященный одному из главных российских символов, — День государственного флага.

Наше знамя ассоциируется с доблестью, силой и мудростью российского народа, объединяет всех граждан нашего многонационального государства. Флаг вдохновляет людей на достижения в труде, спорте, науке и культуре. Он гордо вздымается в торжественные дни и приспускается в знак скорби.

Наш стяг вдохновляет нас на новые свершения, помогает воспитывать в россиянах патриотизм, прививает молодому поколению чувство уважения к святыням, объединяющим наше общество. Под российским триколором наши войска защищают интересы нашей Родины и покой мирных жителей.

День государственного флага — праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей свободной и независимой страной, своей малой родиной, и делает все, чтобы она процветала.

Желаю вам мира, счастья, здоровья и благополучия!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы.

Уважаемые жители города Чапаевска!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников — Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.

Легендарный триколор окружен многовековой славой, он венчал великие победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Уверен, что жители города Чапаевска своими трудовыми достижениями упрочат славу Государственного флага Российской Федерации и внесут свой достойный вклад в строительство новой, могучей и процветающей России.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

А. М. Шамьянов, председатель Думы
г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *